Ihre Ansprechpartner
QR Code

Tobias Hermanns

Geschäftsführer

Tobias Hermanns

Immobilienökonom IRE BS

Geschäftsführer

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 11

Mobil : 0151 50313189

Fax : 02405 49800 10

tobias.hermanns@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/tobias.hermanns

QR Code

Dietmar Röhrig

Geschäftsführer

Dietmar Röhrig

Geschäftsführer

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 70

Mobil : 0172 1408679

Fax : 02405 49800 10

dietmar.roehrig@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/dietmar.roehrig

QR Code

Elke Ostenda

Prokuristin

Elke Ostenda

Dipl. Ing. Architektin & Zert. Immobiliengutachterin HypZert (F)

Prokuristin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 13

Mobil : 0173 5313571

Fax : 02405 49800 10

elke.ostenda@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/elke.ostenda

QR Code

Michael Axmann

Vertriebsleiter

Michael Axmann

Sparkassenfachwirt

Vertriebsleiter

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 14

Mobil : 0173 2505030

Fax : 02405 49800 10

michael.axmann@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/michael.axmann

QR Code

Claudia Gildehaus

Vertriebsleiterin

Claudia Gildehaus

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektin

Vertriebsleiterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 20

Mobil : 0162 2325112

Fax : 02405 49800 10

claudia.gildehaus@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/claudia.gildehaus

QR Code

Uschi Marks

Assistentin der Geschäftsführung

Uschi Marks

Assistentin der Geschäftsführung

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 12

Fax : 02405 49800 10

uschi.marks@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/uschi.marks

QR Code

Manuel Melzer

Assistent der Geschäftsführung

Manuel Melzer

Dipl. Kaufmann

Assistent der Geschäftsführung

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 56

Fax : 02405 49800 10

manuel.melzer@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/manuel.melzer

QR Code

Marc Nellessen

Vertriebsleiter

Marc Nellessen

Sparkassenfachwirt & Immobilienökonom IRE BS

Vertriebsleiter

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 54

Mobil : 0173 7293659

Fax : 02405 49800 10

marc.nellessen@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/marc.nellessen

QR Code

Lothar Overhage

Vertriebsleiter

Lothar Overhage

Vertriebsleiter

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 43

Mobil : 0172 5144299

Fax : 02405 49800 10

lothar.overhage@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/lothar.overhage

QR Code

Susanne Schoenen

Teamleiterin

Susanne Schoenen

Teamleiterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 30

Fax : 02405 49800 10

susanne.schoenen@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/susanne.schoenen

QR Code

Regina von Holtum-Csukas

Teamleiterin Grundstücksentwicklung

Regina von Holtum-Csukas

Dipl. Geographin

Teamleiterin Grundstücksentwicklung

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 32

Mobil : 0173 5318663

Fax : 02405 49800 10

regina.vonholtum@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/regina.von_holtum-csukas

QR Code

Lars Oeben

Stellv. Vertriebsleiter

Lars Oeben

Immobilienkaufmann

Stellv. Vertriebsleiter

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 18

Mobil : 0172 2459071

Fax : 02405 49800 10

lars.oeben@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/lars.oeben

QR Code

Henrik Elsen

Stellv. Vertriebsleiter

Henrik Elsen

Sparkassenbetriebswirt

Stellv. Vertriebsleiter

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 22

Mobil : 0172 2023442

Fax : 02405 49800 10

henrik.elsen@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/henrik.elsen

QR Code

Guido Schäfer

Stellv. Vertriebsleiter

Guido Schäfer

Dipl. Ingenieur

Stellv. Vertriebsleiter

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 48

Mobil : 0173 / 2466578

Fax : 02405 49800 10

guido.schaefer@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/guido.schaefer

QR Code

Nicole Basten

Sekretariat

Nicole Basten

Sekretariat

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 45

Fax : 02405 49800 10

nicole.basten@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/nicole.basten

QR Code

Petra Bauer

Administration und Orga

Petra Bauer

Dipl. Volkswirtin

Administration und Orga

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 83

Fax : 02405 49800 10

petra.bauer@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/petra.bauer

QR Code

Dominik Breidt

Immobilienberater

Dominik Breidt

Immobilienmakler (BZW)

Immobilienberater

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 28

Mobil : 0172 5697518

Fax : 02405 49800 10

dominik.breidt@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/dominik.breidt

QR Code

Andrea Buley

Grundstücksentwicklung

Andrea Buley

Bauzeichnerin

Grundstücksentwicklung

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 37

Mobil : 0160 1431082

Fax : 02405 4980010

andrea.buley@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/andrea.buley

QR Code

Nizama Camdzic

Immobilienberaterin

Nizama Camdzic

Immobilienberaterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 17

Mobil : 0172 2041848

Fax : 02405 49800 10

nizama.camdzic@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/nizama.camdzic

QR Code

Janine De Vreé

Vertriebsassistentin

Janine De Vreé

Vertriebsassistentin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 44

Fax : 02405 49800 10

janine.de_vree@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/janine.de_vre

QR Code

Alina Golks

Immobilienberaterin

Alina Golks

Immobilienkauffrau

Immobilienberaterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 34

Mobil : 0172 2459070

Fax : 02405 49800 10

alina.golks@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/alina.golks

QR Code

Christiana Henn-Prummenbaum

Administration und Empfang

Christiana Henn-Prummenbaum

Administration und Empfang

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 42

Fax : 02405 49800 10

christiana.henn-prummenbaum@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/christiana.henn-prummenbaum

QR Code

Guido Hermanns

Projektkoordinator

Guido Hermanns

Projektkoordinator

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 59

Mobil : 0162 2075733

Fax : 02405 49800 10

guido.hermanns@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/guido.hermanns

QR Code

Sabine Kaufung

Administration und Empfang

Sabine Kaufung

Administration und Empfang

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 41

Fax : 02405 49800 10

sabine.kaufung@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/sabine.kaufung

QR Code

Alexander Keller

Immobilienberater

Alexander Keller

Immobilienmakler (IHK) / Sparkassenfachwirt

Immobilienberater

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 80

Mobil : 0151 18925563

Fax : 02405 49800 10

alexander.keller@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/alexander.keller

QR Code

Carmen Kosok

Immobilienberaterin

Carmen Kosok

Immobilienberaterin (IHK)

Immobilienberaterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 57

Mobil : 0151 19672243

Fax : 02405 49800 10

carmen.kosok@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/carmen.kosok

QR Code

Sandra Leal-Haitz

Vertriebsassistentin

Sandra Leal-Haitz

Vertriebsassistentin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 48900 29

Fax : 02405 49800 10

sandra.lela-haitz@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/sandra.leal-haitz

QR Code

Sandra Leisten

Buchhaltung

Sandra Leisten

Buchhaltung

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 27

Fax : 02405 4980010

sandra.leisten@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/leisten.sandra

QR Code

Ulrich Lutterbach

Immobilienberater

Ulrich Lutterbach

Bankfachwirt IHK

Immobilienberater

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 47

Mobil : 0173 6311235

Fax : 02405 49800 10

ulrich.lutterbach@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/ulrich.lutterbach

QR Code

Christian Nos

Grundstücksentwicklung

Christian Nos

Bachelor of Science - Angewandte Geographie -

Grundstücksentwicklung

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 38

Fax : 02405 49800 10

christian.nos@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/christian.nos

QR Code

Isabelle Reuss

Administration Spezialimmobilien

Isabelle Reuss

Administration Spezialimmobilien

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 40

Fax : 02405 49800 10

isabelle.reuss@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/isabelle.reuss

QR Code

Verena Reuter

Assistentin Grundstücksentwicklung und Empfang

Verena Reuter

Assistentin Grundstücksentwicklung und Empfang

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 86

Fax : 02405 49800 10

verena.reuter@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/verena.reuter

QR Code

Hiltrud Schmitz

Immobilienberaterin

Hiltrud Schmitz

Versicherungsfachfrau

Immobilienberaterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 15

Mobil : 0173 5396253

Fax : 02405 49800 10

hiltrud.schmitz@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/hiltrud.schmitz

QR Code

Susanne Schmitz

Immobilienberaterin

Susanne Schmitz

Immobilienkauffrau

Immobilienberaterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 33

Mobil : 0173 6153532

Fax : 02405 49800 10

susanne.schmitz@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/susanne.schmitz

QR Code

Sabrina Senftleben

Vertriebsassistentin

Sabrina Senftleben

Vertriebsassistentin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 53

Fax : 02405 49800 10

sabrina.senftleben@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/sabrina.senftleben

QR Code

Susanne Siedhoff

Immobilienberaterin

Susanne Siedhoff

Immobilienmaklerin (IHK) / Sparkassenfachwirtin

Immobilienberaterin

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 51

Mobil : 0170 8123738

Fax : 02405 49800 10

susanne.siedhoff@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/susanne.siedhoff

QR Code

Christophe Thomas

Immobilienberater

Christophe Thomas

Immobilienberater IHK

Immobilienberater

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 36

Mobil : 0172 2573400

Fax : 02405 49800 10

christophe.thomas@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/christophe.thomas

QR Code

Marc Wetzelaer

Vertriebsleiter Neubaugeschäft

Marc Wetzelaer

Dipl. Ingenieur

Vertriebsleiter Neubaugeschäft

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 21

Mobil : 0173 5396255

Fax : 02405 49800 10

marc.wetzelaer@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/marc.wetzelaer

QR Code

Nils Florian Prefi

Auszubildender

Nils Florian Prefi

Auszubildender

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 39

Fax : 02405 49800 10

nils.prefi@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/nils.prefi

QR Code

Franziska Scheer

Auszubildende

Franziska Scheer

Auszubildende

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 52

Fax : 02405 49800 10

franziska.scheer@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/franziska.scheer

QR Code

Giovanni Marco Wetzelaer

Auszubildender

Giovanni Marco Wetzelaer

Auszubildender

Monnetstr. 24

52146 Würselen

Tel : 02405 49800 31

Fax : 02405 49800 10

giovanni.wetzelaer@s-immo-aachen.de

https://www.s-immo-aachen.de/giovanni.wetzelaer

Mitglied im 
Immobilienverband Deutschland

Immobilienweiterbildungs-
Siegel 2022

Teilnehmer
immobilienmanager
Makler-Ranking 2020

 

Partner IVD-Marktforschung

Partner IVD-Marktforschung

Wir, als Ihre S-Immo, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i